MFP-25BRD52-12K,MFP-25BRD52-12K|Yageo代理分销-MFP25BRD5212K原装现货,PDF下载
电子元件,电子元器件深圳市创唯电子有限公司
您现在的位置: 首页 > 品牌索引 > Yageo - MFP-25BRD52-12K - RES 12K OHM 1/4W 0.1% AXIAL - MFP25BRD5212K
搜索查看价格,货期,PDF,及最新库存
50个仓库,1500万条库存数据任选
MFP-25BRD52-12K|Yageo
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
MFP-25BRD52-12K
制造商: Yageo
描述: RES 12K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
技术参考: Rohs PDF查询
库存状态: 实时库存查询  所在地:深圳全新原装现货
备注: 代理销售世界各大品牌电子元器件,大量全新原装正品现货
订购热线: 400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 MFP Series
产品相片 MFP-25BRD52-12K
产品培训模块 Leaded Resistors
产品目录绘图 MFP Series
Temperature Chart
标准包装  5,000
类别电阻器
家庭通孔电阻器
系列MFP
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)12k
容差±0.1%
功率 (W)0.25W,1/4W
成分金属薄膜
特性-
温度系数±25ppm/°C
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.094" 直径 x 0.248" 长(2.40mm x 6.30mm)