电子元件,电子元器件深圳市创唯电子有限公司
您现在的位置: 首页 > 品牌索引 > Amphenol Industrial Operations - MS3110E24-61S - CONN RCPT 61POS WALL MNT W/SCKT - MS3110E2461S
搜索查看价格,货期,PDF,及最新库存
50个仓库,1500万条库存数据任选
MS3110E24-61S|Amphenol Industrial Operations
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
MS3110E24-61S
制造商型号: MS3110E24-61S
制造商: Amphenol Industrial Operations
描述: CONN RCPT 61POS WALL MNT W/SCKT
技术参考: Rohs PDF查询
库存状态: 实时库存查询  所在地:深圳全新原装现货
备注: 代理销售世界各大品牌电子元器件,大量全新原装正品现货
订购热线: 400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 MIL-C-26482, Series 1
产品培训模块 26482 Series 1 Miniature Cylindrical Connector
Mil-DTL-5015 and AC Threaded Connectors
标准包装  1
类别连接器,互连器件
家庭圆形连接器
系列军用, MIL-DTL-26482 系列 I, PT
包装  散装
连接器类型插座,母形插口
针脚数61
外壳尺寸 - 插件24-61
外壳尺寸,MIL-
安装类型面板安装,法兰
端接焊杯
紧固类型插销锁
方向N(正常型)
侵入防护抗环境影响
外壳材料,镀层铝,镀草绿色镉
触头镀层
特性-
触头镀层厚度-
额定电流7.5A
电压 - 额定600VAC
工作温度-55°C ~ 125°C