PWR4525NR082JE,PWR4525NR082JE|Bourns代理分销-PWR4525NR082JE原装现货,PDF下载
电子元件,电子元器件深圳市创唯电子有限公司
搜索查看价格,货期,PDF,及最新库存
50个仓库,1500万条库存数据任选
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
PWR4525NR082JE
制造商: Bourns
描述: 线绕电阻器 - SMD RESISTOR, FIXED, POWER
技术参考: PDF查询
库存状态: 实时库存查询  所在地:深圳全新原装现货
备注: 代理销售世界各大品牌电子元器件,大量全新原装正品现货
订购热线: 400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Bourns
电阻:82 mOhms
容差:5 %
功率额定值:2 W
温度系数:150 PPM / C
系列:PWR4525
工作温度范围:- 55 C to + 275 C
尺寸:6.4 mm W x 11.4 mm L x 4.6 mm H
产品:Power Resistors Wirewound High Energy
端接类型:SMD/SMT
类型:Wirewound Power Resistors
电压额定值:173 V