RV0805Y9761BBT,RV0805Y9761BBT|VISHAY SFERNICE代理分销-RV0805Y9761BBT原装现货,PDF下载
电子元件,电子元器件深圳市创唯电子有限公司
搜索查看价格,货期,PDF,及最新库存
50个仓库,1500万条库存数据任选
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
RV0805Y9761BBT
制造商: VISHAY SFERNICE
描述: 薄膜电阻器 - SMD RV 0805 10PPM 9K76 0,1% B TR
技术参考: PDF查询
库存状态: 实时库存查询  所在地:深圳全新原装现货
备注: 代理销售世界各大品牌电子元器件,大量全新原装正品现货
订购热线: 400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
电阻:9.76 kOhms
容差:0.1 %
温度系数:10 PPM / C
封装 / 箱体:0805 (2012 metric)
功率额定值:200 mW
系列:RV
电压额定值:50 V
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
尺寸:1.3 mm W x 2 mm L
外壳长度:2 mm
外壳宽度:1.3 mm