电子元件,电子元器件深圳市创唯电子有限公司
您现在的位置: 首页 > 品牌索引 > Seiko Instruments - S-1122B33MC-L8STFG - 低压差稳压器 - LDO 3.3 Volt 1% 0.19mV - S1122B33MCL8STFG
搜索查看价格,货期,PDF,及最新库存
50个仓库,1500万条库存数据任选
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
S-1122B33MC-L8STFG
制造商: Seiko Instruments
描述: 低压差稳压器 - LDO 3.3 Volt 1% 0.19mV
技术参考: Rohs PDF查询
库存状态: 实时库存查询  所在地:深圳全新原装现货
备注: 代理销售世界各大品牌电子元器件,大量全新原装正品现货
订购热线: 400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Seiko Instruments
产品种类:低压差稳压器 - LDO
RoHS: 符合
最大输入电压:6.5 V
输出电压:3.3 V
回动电压(最大值):0.26 V at 100 mA
输出电流:150 mA
负载调节:40 mV
输出端数量:1
输出类型:Fixed
最大工作温度:+ 85 C
安装风格:SMD/SMT
封装 / 箱体:SOT-23-5
最小输入电压:+ 2 V
线路调整率:0.2 % / V
最大功率耗散:0.6 W
最小工作温度:- 40 C
封装:Reel
工厂包装数量:3000
电压调节准确度:1 %